Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Руководитель компании «КАМАЗ» назначил встречу украинским дилерам

1 Июль, 2013

Глава компании ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, посетил с рабочим визитом автоцентр в Чернигове, расположенный в Украине. Здесь провелось совещание с поставщиками.

Главной целью визита была разработка плана перспективных действий, а так же подведение итогов по результатам предыдущей работы, совместно с украинскими специалистами. По мере обсуждений на совещании, генеральный директор С. Когогин заявил, что несколько обеспокоен состоянием продаж грузовиков «КАМАЗ» на авторынке Украины. На данный момент, рассматривая показатели продаж, можно сделать вывод, что они составляют менее 30 процентов от всего объёма. Не смотря на это, так же главой было отмечено, что рынок Украины является одним их наиболее приоритетных для поставок от «КАМАЗа». Далее в ходе рабочего визита был проведен осмотр автоцентра, где выразилось мнение о том, что данное предприятие соответствует стандартам, установленных правлением, а так же было одобрено приобретение опыта Черниговского автоцентра. Наряду с высоким уровнем продаж по итогам 2012 года, глава ознакомился с условиями работы в отделе продаж. Так же главой компании были посещены такие рабочие части как склад предприятия, а так же  розничный магазин автозапчастей «КАМАЗ». Вместе с этим 10 января в столице России, под председательством главенствующего директора ГК «Ростехнологии» С.Чемезова, было проведено заключительное заседание Совета директоров ОАО «КАМАЗ». Здесь Советом был утверждён Бизнес-план организационной группы «КАМАЗ» на следующий 2013 год. В рамках собрания были рассмотрены и приняты решения по поводу актуализации программы относительно развития стратегии.  Сюда входила деятельность на рынке, а так же варианты работ с партнёрами на срок до 2020 года. Рассмотрена ситуация по поводу этики законности действий в компании, а так же о соблюдении в группе организации компании требований, установленных законодательством, относительно  информации, распространение которой широкой публике нежелательно.

Было утверждено, что положение о внутренней информации будет подаваться в обновлённой форме. Так же положение об информационной политике компаний «КАМАЗа» в новой редакции. Наряду с этим была одобрена сделка между компанией «РТ-АВТО» и «КАМАЗ», свершение которой на выгодных условиях будет полезно для обеих сторон. Также был одобрен проект Соглашения о конфиденциальности информации в новой форме.