Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Достоинства лизинга Лэндровер в российских условиях

10 Дек 2013

 Лизинг в наше время является естественной формой взаимоотношений между покупателем и продавцом. Таким образом, производится продажа или предоставление продажи не только больших дорогостоящих комплексов оборудования, но и даже небольших легковых автомобилей. Лизинг машин от компании Лэндровер предоставляется уже достаточно давно, и открывает действительно широкий спектр возможностей для нашего российского жителя.

 Следует заметить ,что количество Лэндроверов в нашей стране составляет порядка восемнадцати процентов от всего количества автомобилей. Новые модели и обзоры на http://landrover.yug-avto.ru/order_test_drive/ проверяются систематически нашим населением, следовательно и покупка данной марки случается не так редко.

 Отечественный лизинг у компаний –представителей Лэндровера контролируется на прямую представителями головного завода, а потому обращаясь к работникам филиала ,вы всегда можете ожидать:

- высокий уровень обслуживания. В каком-то смысле это можно назвать своеобразной визитной маркой компании. Даже если вы ничего не собираетесь сразу приобретать, а просто присматриваетесь, то к вам все равно отнесутся с уважением и даже проведут экскурс по всем присутствующим моделям ,не жалея на это сил и времени.

 - гибкие и выгодные условия лизинга. Договор о лизинге составляется всегда индивидуально, а потому к каждому клиенту будет отдельное особое внимание. При этом руководство практически всегда старается пойти на встречу своему клиенту ,на столько насколько это возможно.

- персональный менеджер. На каждого клиента приходится обычно отдельный менеджер, который будет работать с ним от момента, когда человек только переступил порог заведения ,и до заполнения всех конечных документов.