Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Уход за грузовиком

1 Авг 2013

Грузовой автомобиль, хоть и является настоящим гигантом производства автопрома. Требует к себе соблюдения определённых технических процессов, как и любой иной автомобиль. Нельзя представить себе постоянно используемую технику подобного рода, которая бы сама себя чинила, проводила работы профилактического характера и так далее. Например, важно уделять большое внимание необходимости проведения регулярных шиномонтажных работ для любого грузовика.

Здесь речь идёт не только о замене шин, но и об их балансировке и прочих операциях, при которых целесообразно использовать шиномонтажный стенд для грузовых автомобилей, управляться с которым лучше всего сможет только специально обученный человек. Нельзя доверить шиномонтаж грузовика зелёному новичку. Не забывайте периодически наведывать в такое место обслуживания грузовых автомобилей, как сервисный центр. Идеальной при этом окажется ситуация, когда автомобиль пройдёт полную проверку и подвергнется диагностике в специализированном месте, где машины определённой марки являются «узкой специализацией» местных умельцев.

Здесь Вам предложат полный комплекс услуг, который включит в себя диагностику всех систем, в адекватной работе и функционировании которых нуждается каждый грузовик. Здесь можно рассчитывать на получение самых разных услуг от замены масла в двигателе до исправления неполадок с тормозной системой автомобиля, которая является очень важным элементом при управлении грузовиком. Также нельзя и самому забывать о таких моментах, как уход за грузовым автомобилем. Самое малое, что может сделать владелец или водитель грузовика – содержать его в идеальной чистоте и использовать возможности машины бережно, не перенапрягая без необходимой надобности те или иные системы.