Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Экстерьер Honda Civic 4D

26 Сен 2013

Производители автомобилей обычно негативно относятся к навешиванию на их детища ярлыков. Однако, от этого никуда не уйти, ведь из года в год они сами все больше и больше сужают нишу, под которую создается та или иная модель. С этим невозможно не согласиться, глядя на новую Хонду Цивик 4Д. Спорт и еще раз спорт, вот что приходит в голову, когда видишь эту модель.

С кратким обзором модели можно ознакомиться здесь http://hnd.yug-avto.ru/models/civic4d . Мы остановимся немного подробнее на ее внешнем виде.

Сегодня производство автомобилей достигло бешеных темпов, модели сменяют друг друга одна за другой, и авто, бывший еще год-два назад совершенно новым, сегодня уже считается морально устаревшим. Этого нельзя сказать о модели Хонды Цивик, увидевшей свет в 2005 году. Она даже сегодня выглядит вполне современно и свежо.

Изменения, внесенные в ее экстерьер на сегодня, весьма незначительны. Сменили оптику и бампер спереди, добавили сетку за эмблемой, расположенной между фарами. В остальном же модель осталась такой же стильной, быстрой и агрессивной. Она умеренно занимаем первые места в рейтингах популярности.

Стойки спереди настолько сильно наклонены назад, что глядя сбоку, кажется, что они составляют с капотом почти одну прямую. Такая покатость положительно сказывается как на аэродинамике автомобиля, так и на восприятии пространства в салоне: он кажется более просторным. Седану характерна общая динамика силуэта, выраженная кроме формы кузова в небольших деталях вроде поворотников, расположенных на зеркалах, сдвоенной выхлопной трубы и маленьком клиренсе, завершающем спортивный образ модели. Хотя низкая посадка в условиях наших дорог даже в черте города - скорее минус, нежели плюс.

Спортивность образа дополняется лаконичностью внутреннего интерьера.