Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Основные параметры выбора арендуемого автомобиля

13 Ноя 2013

 Аренда автомобиля является таким же ответственным делом, как и любое другое. Чтобы сделать выбор быстро и правильно, чаще всего приходится пользоваться определенным опытом, знаниями и особенностями, которые всегда актуальны для данного процесса.

 В нашей статье мы хотим обратить внимание на основном ряде особенностей, без которых просто оказывается не возможно подобрать надежную технику. Предварительно заметим, что покраска автомобиля, цены на ремонт или дополнительное оснащение мы не будем учитывать сегодня, поскольку этот вопрос требует отдельной дополнительной темы ,которую мы затронем в другой раз.

1.       Итак. Весь выбор обычно начинается с ценовых вопросов. Конечно, обычно мы стараемся сделать так, чтобы затраты на аренду оказывались на сколько это  возможно малыми, однако при этом нельзя допускать того, чтобы такая экономия могла навредить качеству или основным параметрам. Таким образом, приходится постоянно выдерживать норму между качеством и ценой.

Компании проката сегодня довольно редко приобретают в свой парк какие-либо новые модели. Чаще всего дорогие и элитарные виды транспортных средств остаются достоянием фирменных автомобильных салонов. Простая же контора в России чаще всего базируется на поддержанных автомобилях. Подбирая нужную модель отталкивайтесь от того, чтобы возраст машины не превышал допустимых пяти- шести лет, и количество пробега не должно быть слишком высоким( до десяти тысяч километров).  В случае, если показатели возраста, или количества пройденных километров окажется превышающим, то лучше отказаться от такой машины, даже если за нее будут просить совсем не большое денежное вознаграждение ,и станут гарантировать великолепные условия аренды.