Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Как выбрать надежный автосервис

16 Ноя 2013

Любому водителю рано или поздно придется задуматься о том, какой из всех автосервисов ему выбрать. Бывает так, что даже новый автомобиль, может дать, поэтому выбор правильного автосервиса, где сделают хороший ремонт – дело важное.

Понятно, что существуют как универсальные СТО, так и специализированные. Так автосервис тойота, лексус, ауди и т.д. предложат качественный ремонт только той модели и марки автомобиля, на которой и специализируются.

То же самое можно сказать и про необходимость в определенном ремонте. Если вам автомобиль нуждаеться в покраске, то вы можете выбрать специализированную мастерскую, где вашу машину покрасят быстро и качественно, но не факт, что дешево. Нужно понимать, что ремонт в больших станциях технического обслуживания несет больших затрат времени и денег, так как именно в таких СТО часто в очереди стоят автомобили с гарантией на ремонт, это и приводит к очереди и повышении цены.

Бывает и так, что хороший ремонт, может произвести абсолютно любая мастерская, случайно попавшаяся вам на пути. Для этого достаточно не покидать место ремонта, а полностью самостоятельно проследить за процессом.

Если вас интересует вопрос технического обеспечение сервиса или профессионализм работников, то вы это можете заметить в процессе осмотра и быстроте начала работы. Если сотрудники СТО действительно быстро готовы взяться за работу, значит у них есть все необходимое оборудование.

Естественно, что как в больших, так и в маленьких автосервисах есть настоящие профессионалы, готовы сделать качественный и быстрый ремонт. Важно найти свою постоянную мастерскую, где будут знать в лицо не только вас, но и будут полностью знать все достоинства и недостатки вашего автомобиля. Будьте на чеку и не дайте вас обмануть. Приятных дорог!