Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

КамАЗ, как один из лучших грузовиков современности

10 Июн 2014

Кто бы мог подумать, что такой всемирно известный грузовой транспорт как КамАЗ, уже на протяжении сорока  лет, радует людей своим качеством и доступностью. Этот автотранспорт был произведен в России, но распространился не только в ней, его покупают многие страны мира, причем постоянно и огромными партиями.

КамАЗ, как один из лучших грузовиков современности

Итак, прежде всего, хотелось бы отметить то, что на протяжении долгого времени, например автомобили, которые были выпущены первыми, до сих пор без перебоя колесят по нашим дорогам. Благодаря тому, что камаз явился довольно-таки востребованным грузовиком, завод в Российской Федерации ни на миг не перестает работать. Сегодня выпускаются новые модели, которые насыщены современными устройствами, а так же имеют другой внешний вид, плюс ко всему привлекают к себе покупателей благодаря своему удобству.

Если вы заинтересованы в приобретении новой модели такого грузовика, тогда мы предлагаем вам обратить свое пристальное внимание на:

1.                  КамАЗ 44108;

2.                  КамАЗ 6520;

3.                  КамАЗ 65115;

4.                  КамАЗ  53215;

5.                  КамАЗ 65117;

6.                  КамАЗ  4310;

7.                  КамАЗ 65117;

8.                  КамАЗ 44108;

9.                  КамАЗ  53215;

10.               КамАЗ 56225.

Совсем недавно заводом были выпущены новые модели автомобилей на мировой рынок, а сегодня их уже можно купить в свободном доступе. Кроме этого, необходимо отметить, что именно завод российской федерации – КамАЗ входит в пятнадцатку самых лучших, самых крупных и самых востребованных заводов всего мира.

Если вы являетесь счастливые обладателем этого грузовика, там вам необходимо знать место, где можно купить автозапчасти на него, причем, только оригинальные, шина  и так далее. Такая компания, как «Арт Комплект», всегда поможет вам в приобретении даже самой редчайшей запчасти для грузового автомобиля КамАЗ.