Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Новый дизайн KIA Rio 2013-2014

18 Июл 2013

Такой автомобиль как КИА Рио уже давно известен многим. При этом свою популярность данная модель снискала в первую очередь благодаря своим качествам.

Но производители решили не стоять на месте и выпустили усовершенствованный вариант данной модели, которая будет производиться с этого года и посетит каждый автосалон киа в ближайшее время. При этом новый вариант решено было выпустить в совершенно новой версии дизайна. В результате обновленный КИА появиться как в варианте седана, так и предстанет в виде хетчбека. Однако, последний вариант будет проходить обкатку пока что только на территории штатов.

Что касается внешнего вида, то значительно был изменен бампер спереди. Он не только изменил форму, но при этом обзавелся еще и воздухозаборниками, а так же противотуманками. Подверглись изменениям так же фары, которые выполнены в новом дизайне спереди и увеличились в размерах сзади. Что касается двигателя, то он может быть как бензиновым, так и дизельным. В первом случае это будет объем в 1,4, а так же в 1,6 литра, что позволит получить 107 и 123 лошадки своему обладателю, а во втором 1,1 и 1,4, что будет равным несколько меньше мощности в 70 и 90 лошадиных сил соответственно.

По заявлению производителей данные двигатели будут характеризоваться довольно небольшим расходом, который составит порядка 3-5 литров в среднем, что является довольно хорошим показателем. В дополнение к этим двигателям покупателям будет предложена комплектация как с механической, так и с автоматической коробкой передач, хотя по отношению к хетчбеку сделано исключение, т.к. он будет укомплектован только автоматом с шестью ступенями управления. Кроме того автомобиль будет укомплектован шестью подушками безопасности, а так же активными подголовниками. Таким образом, выбрать действительно есть из чего.