Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Помощь автосервиса в любых неполадках

10 Июн 2014

Если вы уже не первый день ездите на таком грузовом автомобиле, как КамАЗ, наверняка уже сталкивались с разными проблемами. Этот автомобиль, не всегда подается самолечение, каким бы разбирающимся вы в технике не были, именно поэтому, каждый должен знать хороший автосервис. Двойным плюсом для этого автосервиса, будет еще и продажа автомобильных запчастей для КамАЗа от мирового производителя.

Помощь автосервиса в любых неполадках

Итак, такой автомобильный сервис, как «Арт комплект», за недолгий промежуток своей работы сумел себя зарекомендовать только с лучшей стороны. С двух тысячи пятого года работу ведут по устранению всех неполадок только самые лучшие специалисты, автомеханики и слесари.

Сначала компания занималась продажей только автозапчастей  и различных аксессуаров для грузового автомобиля, сегодня она специализируется еще и на ремонте, причем не только грузового автомобиля российского производителя, но и, например leon sc и других автомобильных марок.

Работы выполняются абсолютно любой сложности, причем за достаточно короткий промежуток времени. Если автомобиль вам необходим срочно, то договорившись персонально с автомехаником, вы сможете его получить в течение суток или более, все зависит от сложности работы. Цены на комплектующие и услуги минимальны, так как, работа, прежде всего, ведется для того, чтобы клиента могло все устраивать. Для постоянных клиентов действуют постоянные скидки, а так же различные маркетинговые  предложения.

Больше подробной информации, вы можете узнать, обратившись к специалистам, написав им письмо или позвонив консультанту. Вас всегда будут рады видеть, и несомненно помогут, чтобы ни случилось с вашим грузовым автомобилем! Даже если ему более сорок лет, его приведут обязательно в форму.