Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Самый безопасный внедорожник - автомобиль Хендай Санта Фе

6 Ноя 2013
hyundai santa fe

Каждый хотя бы раз в жизни задумывался о том, какой автомобиль приобрести: маленький экономичный, но не достаточно вместительный и не очень быстрый на автомобильной дороге хэтчбек или заметный, довольно быстрый, но не очень компактный внедорожник? Выбор достаточно сложный.

В первую очередь необходимо решить для чего приобретается транспортное средство, для езды по городу подойдет и обычный хэтчбек, а если часто будет необходимо выезжать за город, на дачу или просто в путешествие, то конечно без внедорожника вряд ли можно справиться.

Универсальность внедорожников просто потрясает, так же, как и постоянно появляющиеся на автомобильном рынке все новые и новые модели автомобилей данного класса. Именно к одной из таких новинок и относится модернизированная версия автомобиля Хендай Санта Фе, безопасность которого не осталась без внимания у известных европейских экспертов и была оценена на самом высочайшем уровне.

Кроме этого данное транспортное средство имеет потрясающий привлекательный вид, со значительной ноткой элегантности и просто невероятную, но прекрасно сдержанную спортивность и достаточно великолепную маневренность, тем более для внедорожника.

Однако заслуживает внимания и значительная универсальность внутреннего салона, что позволяет перевозить достаточно крупные и объемные грузы, а также наличие стеклоочистителей с функцией памяти и просто невероятной безопасностью, начиная от подушек безопасности, наличия систем ABSи DBSи заканчивая специальной защитой коленей и системой курсовой устойчивости.

Покупая автомобиль Х ендай Санта Фе  последней версии даже базовой комплектации, владелец приобретает отличное, комфортное, универсальное и наиболее безопасное транспортное средство, которое позволит всегда чувствовать уверенность и безопасность своей жизни и всех пассажиров данного автомобиля.