Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Все о погрузчиках и даже больше

28 Июн 2014

Все, что вы хотите знать о погрузчиках, есть на нашем сайте, и даже больше, поэтому, каждому потенциальному продавцу или покупателю, несомненно, понадобиться та информация, которая доступна в совершенно доступном режиме для каждого пользователя.
Все о погрузчиках и даже больше
На сегодняшний день, существует несколько производителей погрузчиков, которые, являются самыми востребованными среди большинства пользователей. Прежде всего, уровень такой востребованности определяется благодаря качеству, то есть долгой и оптимальной службы. Вторым фактором, безусловно, является еще одна его составная часть, а именно его экономичность. Но, и цена, немаловажную роль играет при приобретении любого из выбранного покупателем погрузчика.
Производители погрузчиков:
1. ОАО "Волгоградский тракторный завод";

2. Владимирский тракторный завод;

3. ООО "Волжский погрузчик";

4. ЗАО «Петербургский тракторный завод»;

5. ЗАО "Автопогрузчик" (Львовский з-д автопогрузчиков);

5. Могилевский автомобильный завод;

6. ОАО "Мотовилихинские заводы";

8. Минский тракторный завод;

9. ОАО Липецкий тракторный завод;

10.ОАО "Машиностроительный завод им. М.И.Калинина";

11.ОАО "Тверской экскаватор".
Впрочем, весь список далеко не полный, так как в отдельных регионах, России, Украины, Белоруссии и других стран существует масса завод, которые успешно реализуют на мировой рынок современного типа погрузчика.
Выбирая себе транспорт, прежде всего, необходимо правильно и объективно уметь соотнести цену и его внутренние характеристики, в особенности, если он на протяжении продолжительного времени уже значился в употреблении другим владельцем. В любом случае, для того, чтобы полностью быть уверенным в правильности выбора, необходимо методом сравнения, выбрать лучший вариант.