Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Выгоды услуги проката автомобилей

12 Фев 2014

Услуга аренды автомобиля пользуется популярностью во всем мире. Это, конечно, не такой важный вопрос, как купить стабилизатор напряжения, и все же. Выгода проката авто в том, что человек сам выбирает машину на которой желает разъезжать. Арендовать машину можно на сутки, а можно на неограниченный срок, пока денежек хватит. Можно выбрать легковую или грузовую машину любого класса. Все эти преимущества хороши для делового человека.
Плюсы проката:
- Арендуя автомобиль, вы  можете ездить где угодно и сколько угодно.
- Пробег неограничен.
- Вы выбираете любую машину на свой вкус.  Любой представленной в прокате марки, цвета. Торжественную, парадную, деловую.
- Арендуется машина без проблем, вся процедура длится от получаса до часа.
- Вы получаете застрахованную машину.
- Машина оснащена новейшими технологиями.
- Прокат автомобилей есть почти в каждом городе.

Часто эту услугу выбирают люди, которые имеет права, но пока не имеют машину. Или если машина сломана. Если вы еще не выбрали себе машину, можно покататься на разных авто из проката и определиться.

Такая услуга очень удобна в командировке или отдыхе. Вы сможете быстро добраться до любого места и решить все вопросы. Любители путешествия могут арендовать машины в разных городах. Вы не будете платить налог за машину из проката, не будете проходить медицинский осмотр.

Можно, конечно, воспользоваться такси или общественным транспортом, но общественный транспорт слишком медленный и часто требует пересадок, а такси обходится слишком дорого. У всех видов транспорта есть свои преимущества и недостатки. Но прокатный автомобиль часто оказывается самым комфортным и удобным из них. Этот вариант подходит только, если вы не стеснены в средствах.
Если собираетесь в поездку или командировку, учитывайте такой вариант передвижения.