Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Выбираем зимние шины

4 Июн 2015

Мы проживаем в таком климате, который просто обязывает нас как минимум один раз в год задумываться не только о смене одежды и обуви, но и смене шин для своего автомобиля. На сегодняшний лень каждый водитель прекрасно знает, что когда наступают холода – приходит время думать о приобретении новых шин. Для тех, у кого уже припасен комплект, всего лишь переобуться. Все основная мысль одна – рано или поздно каждому автолюбителю приходятся сталкиваться с тем, что он едет в магазин и выбирает зимние шины . Мы предлагаем рассмотреть более подробно вопрос о том, как правильно выбрать зимнюю обувь для своего автомобиля и остаться довольным как финансово, так и морально.

Например, можно сразу же зайти на сайт www.shinawest.ru и попробовать отыскать то, что вам нужно. Если все же вопрос о том, а что вам нужно остается открытым – читаем дальше внимательно. Сегодня вы можете услышать от соседа по гаражу такую фразу: а зачем мне менять шины, если дороги постоянно чистят?  На самом деле такое мнение ошибочно. Такие шины помогут вам действительно чувствовать себя безопаснее на опасной дороге, а также, выезжая за город, машина будет более устойчива.

Выбирая зимнюю резину, обращайте внимание на шипы. Это основной момент в этом процессе. Если техническое название шин, которые вы приобретаете «с шипами противоскольжения», то в этом случае ваш автомобиль будет намного устойчивее на сколькой поверхности, в случае с зимой – на гололедице. По асфальту на таких шинах будет действительно сложнее управлять машиной. К слову, ООО "Шинавест" предложит вам любые шины, которые обязательно вам подойдут вне зависимости от времени года. Помните, что безопасность не стоит никаких денег, и лучше один раз переплатить, чем переплачивать каждый год и идти на немалый риск.