Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

КАМАЗ и Даймлер скрепляют партнёрство ещё одним контрактом.

24 Май, 2012

КАМАЗПо мере своего сотрудничества фирма, производящая транспортные машины коммерческого назначения Даймлер, и российская фирма, занимающаяся производством грузовых  машин «КАМАЗ», заключили между собой контракт.

В нём предусмотрено, что компания Даймлер займётся активной поставкой двигателей, а также мостов для автомобилей отечественного производителя. Сами импортированные двигатели - ОМ 457, работающий на дизельном топливе, а так же М 906 для автобусов, и работающий на природном газе. Поставка передних и задних мостов также рассчитана на грузовые машины и автобусы. Центральная точка управления компании Даймлер располагается в Татарстане, республике РФ. Ожидаемый объём поставок предполагает превышение 7 тыс.  двигателей, а так же около 15 тыс. мостов для машин за один год в целом.

Описывая преимущества данного заключённого контракта, Ш. Бухнер – лицо, отвечающее за масштабное производство двигателей Даймлера, а также планирование массового производства и закупки материалов для грузовых машин и автобусов, подчеркнул то, что данный проект обеспечивает компанию «КАМАЗ» укреплением своего уровня в рыночной сфере автомобилестроения. Также он добавил, что благодаря слаженной работе сотрудников, их высоким квалификационным опытом, способности умело находить достойные инженерные решения, автомобилестроение развивается. Со стороны ОАО «КАМАЗ» генеральный директор Сергей Когогин, в свою очередь, прокомментировал важность данного соглашения, заявив, что рассмотрение и подписание описываемого контракта с компанией Даймлер открывает перед самой компанией новый уровень возможностей. Это обуславливается тем, что поставляемые комплекты, запчасти, двигатели и мосты качественно отвечают требованиям мирового стандарта, и тем самым достойно удовлетворят потребительский спрос, касающийся именно качественно изготовленных российских автомобилей. Так же следует отметить, что долгое сотрудничество этих фирм проверено временем, и оно положительно влияет на процветание обеих компаний.

Линия производства двигателей компанией «КАМАЗ» здесь дополняется новыми двигателями, работающими на природном газе. Они являются экологически безопасными для использования. Показатели мощности этих силовых агрегатов существуют в диапазоне от 231 л.с. до 279 л.с., наряду с дизельными 354 л.с.- 456 л.с..