Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Завод двигателей «КАМАЗ» оснащают новым оборудованием

завод двигателейСпециальное оборудование для производства компонентов для силовых агрегатов стандарта «Евро-4» начинают устанавливать на заводе двигателей ОАО «КАМАЗ».

На заводе двигателей ОАО «КАМАЗ» продолжаются работы по установке современного оборудования, предназначенного для производства комплектующих двигателей, отвечающих стандарту «Евро-4».

По расчетам специалистов, всего необходимо установить на заводе 38 единиц оборудования. По проекту «Евро-4» планируется закупить современную немецкую технику, что позволит обеспечить возможность производства деталей и узлов, отвечающих необходимому экологическому стандарту. С его помощью на заводе будут выпускаться противовесы, маховики, гайковёрты, коллекторы, коленчатый вал, программное обеспечение.

В начале лета уже было установлено и запущено два обрабатывающих немецких центра в цехе алюминиевых деталей. В начале сентября планируется запустить еще два центра – в цехе мелких серий завода. Необходимое оборудование в настоящий момент поставлено на предприятие и готовится к установке.