Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Потребности автомобиля

18 Апр 2013

При покупке автомобиля вы не задумываетесь о том, что через определенное количество времени вам придется его ремонтировать. Поэтому лучше всего постоянно посещать центр диагностики и узнавать о будущих поломках заранее. Но, если вы вдруг забыли, а поломка уже случилась, то вам на помощь всегда придут мастера из центров по ремонту. Автомобили Камаз – это большие машины и уход за ними требуется так же большой, ведь поломка маленькой запчасти, может стоит вам жизни.

Так же водители проводят за рулем много времени и приезжая домой, они хотят хорошо выспаться на современных матрасах, которые можно купить на сайте www.matrashop.ru. На нем из огромного ассортимента вы сможете выбрать матрас, который будет подходит именно вам, под ваш позвоночник и образ жизни. Сломанную делать в машине заменить бывает очень сложно, так как необходимо самому ее найти, купить и , конечно же, установить. Многие люди не хотят и не любят проводить «под машиной» большое количество времени, ведь его можно потратить на что-нибудь другое, более важное. Поэтому отдав свой автомобиль в специализированный центр вы будете уверены в качестве проделанной работы, а свободное время потратите с умом, например на семью или на личные нужды.

Центр по ремонту автомобилей камаз предлагает огромный спектр услуг: ремонт самих автомобилей, ремонт двигателей, ремонт кпп и редукторов, ремонт кабин и доработку с модернизацией, тем самым уезжая в дальний рейс вы сможете чувствовать себя комфортна находясь в своей машине, зная что ее ремонтом занимались опытные мастера, именно по этому можно не беспокоится о том, что во время вашей поездки у вас случится какой-либо конфуз с двигателем или другой частью машины. Так же в автомобиль можно установить телевизор или другие новинки техники, чтобы в свободное время можно было занять себя просмотром фильма.