Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Причины поломок грузовиков Камаз

22 Апр 2013

Каким бы надежным автомобиль не был, рано или поздно наступит момент износа двигателя, корпуса и любой другой детали, обеспечивающей нормальную жизнедеятельность авто. От поломок и «старения» не застрахован никто, даже машина, не смотря на то, что это простой механизм, облеченный в металлическую форму и отличающийся дизайном, оснащением, производительностью, а также предпочтением со стороны водителей. Камаз отлично зарекомендовал себя на рынке как надежный и качественный автомобиль российского происхождения. И не случайно.

Компания Камаз занимает стабильную позицию в рейтинге крупнейших производителей грузовых автомобилей и удерживает это место до сих пор. Российские дороги полны неожиданностей. Это знает каждый, даже пешеход. Ямы, ухабы, трещины – то, что неблаготворно сказывается на любом транспортном средстве и неизменно отражается на его работоспособности. Ремонт грузовых автомобилей может быть вызван и некачественным топливом, которое приводит к задымлению, ухудшает работу форсунок и приводит к большому расходу топлива. Регулярно следует производить замену датчиков, которые дают возможность следить за температурой двигателя и его состоянием; следует заменять трансмиссионное масло и сальники головки блока цилиндров.

Патрон осушителя часто не выдерживает такого количества пыли и грязи, что скапливается на наших дорогах, особенно в зимний период. Поэтому 2 раза в год меняйте его. Совершив 1 500 километровую пробежку, позаботьтесь о диагностике кузова. Выявление неисправности на этом этапе обеспечит вас небольшими затратами, чем ели вы будете делать полный ремонт, когда за одной деталью выйдут из строя и другие.